Работодателям – лучшие молодые кадры

01.09.2005 8:19 0

В рамках программы «Месячник выпускника профессиональной школы», для содействия занятости молодых специалистов омская областная служба занятости провела конкурс-аукцион для выпускников профессиональных учебных заведений «Работодателям – лучшие молодые кадры». В конкурсе-аукционе приняли участие 44 молодых специалиста. Молодые люди были разделены на 3 группы: экономисты и бухгалтеры (19 чел.), специалисты административной и социальной сферы (18 чел.), инженеры (7 чел.).

Во время проведения конкурса-аукциона работодатели, представляющие вакансии 19-ти предприятий Омска и области смогли оценить уровень подготовки выпускников, их профессиональные возможности, умения и навыки в полученной специальности. Многие из претендентов приглашены на собеседование на предприятия.

Высокая эффективность таких встреч работодателей и выпускников доказана практикой. Большинство претендентов, как правило, получают приглашение на гарантированные собеседования на предприятия. В целом, полученные знания и навыки позволяют молодым специалистам успешнее действовать на рынке, новый опыт помогает преодолеть социальную незрелость, облегчает адаптацию в современных экономических условиях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино вулкан maximum - щедрость и качество Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Оптовые закупки парфюмерии и косметики Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Мастер-класс в гончарной студии

Последние новости