Отдых для малообеспеченных

05.09.2005 8:20 0

На базе Калачинского центра помощи семье и детям второй сезон отдыхают дети с ослабленным здоровьем из малообеспеченных семей и дети-инвалиды. Специалисты Центра постарались сделать все, чтобы дни, проведенные здесь, были заполнены не только интересными делами, но и помогли бы укрепить здоровье. Для этого была разработана специальная программа “Полет на воздушном шаре”, которая отвечала всем этим задачам.

Пребывание в Центре с 9 до 15 часов, для детей были организованы экскурсии на предприятия города – в типографию, на мехзавод. Ребята получали дважды в день горячее питание. В течение этого же времени проходили оздоровительный комплекс 33 ребенка на базе районной больницы. Дети помимо необходимых процедур посещали библиотеку, ходили на просмотры фильмов.

В период работы летних школьных площадок Центр приобрел 117 путевок для детей, чьи родители - безработные.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник у вас под рукой Безграничным доверием геймеров пользуется казино 777 Original в рунете Официальный сайт Три Топора с игровыми автоматами Что делать, если треснул экран планшета? Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ

Последние новости