Выставка «Дорожный сервис» в Омске

Международный выставочный центр «Интерсиб» при поддержке Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области, проводит 7-ю специализированную выставку с международным участием «Автотранссервис» и 2-ю специализированную выставку «Дорожный сервис».

Омская экспозиция традиционно объединяет в разделах ключевые секторы автомобильно-дорожной промышленности: автомобили, автокомпоненты, автосервис, автохимию, спецтранспорт, а также АЗС, логистику и склад. Специализированные выставки призваны демонстрировать новаторские возможности российского и мирового автопрома, дать возможность представителям российского рынка обслуживания транспорта, коммерческим фирмам, специалистам сервисных предприятий подробно изучить современное состояние техобслуживания, ознакомиться с ассортиментом автопродукции, узнать новые технологические решения и установить деловые контакты.

Ежегодно количество участников выставок насчитывает более восьмидесяти предприятий из двадцати регионов России и ближнего зарубежья. Экспозиция вызывает большой интерес у специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов. Выставка пройдет 13-16 сентября.

Следующая новость
Предыдущая новость

Замок в двери требует регулировки: как правильно провести настройку Что делать, когда не хочется делать студенческое задание? Мужские кроссовки: модный и удобный выбор для повседневной носки Игровой клуб для любителей рисковать и побеждать Технические наблюдения за ремонтом квартиры

Последние новости