К сельскохозяйственной переписи все готово

В Омской области завершен набор внештатных сотрудников для организации работ по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. На территории региона Росстатом определена численность внештатных сотрудников в количестве 117 человек. Для работы в городе Омске предусмотрены такие должности, как: руководитель группы, эксперт, ведущий экономист и экономист, для работы в районах Омской области: уполномоченный по вопросам переписи и экономист.

Как отмечает руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Омской области Анатолий Агеенко, от подбора персонала во многом будет зависеть качество выполнения всего комплекса работ и проведение самой сельскохозяйственной переписи. Подбор сотрудников внештатной службы Омскстат начал осуществлять с начала 2005 года. Основными критериями отбора были: высокая квалификация, ответственность, владение навыками работы на компьютере. Для работы внештатного персонала предоставлены помещения, оснащенные телефонной связью, компьютерной техникой и обеспеченные условиями сохранности переписной документации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чердачные лестницы Oman по лучшей цене Pond Of Koi – пруд с джек-потом Сварная сетка из стали для вашего производства Выигрышные ставки в 555Азино Как выбрать зеркало для нанесения макияжа?

Последние новости