Чего ждать от первокурсников

09.09.2005 9:05 3

В последние годы в Омской области значительное внимание уделяется проблемам, возникающим у подростков в связи с началом обучения в профессиональных образовательных учреждениях. Система психолого-педагогического сопровождения преподавания общеобразовательных предметов станет главной темой семинара- совещания, в котором примут участие заместители директоров училищ. Семинар состоится 14 сентября в профессиональном училище №40.

Участники семинара познакомятся с диагностикой уровня знаний первокурсников, общих учебных умений и навыков, а также с использованием профильных программ по общеобразовательным предметам и развивающими методами обучения. Будет организована работа в подгруппах, где преподаватели училища №40 представят слушателям программы развития «Интеллект», «Мир красоты», комплексное методическое обеспечение общеобразовательных предметов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузоперевозки по России и за границей Игра на деньги и бесплатно в Джойказино. Зеркальный сайт Косметика для вечной молодости Новенький внедорожник Renault Koleos New по очень выгодной цене Багажные бирки для путешественников

Последние новости