Конкурс на лучшую строительную организацию

13.09.2005 8:26 10

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области информирует о проведении ежегодного областного конкурса на лучшую строительную организацию, организацию по производству строительных материалов, конструкций и деталей и лучший строительный объект года. Ежегодный областной конкурс проводится Министерством совместно с профессионально-творческими организациями в сфере строительства и промышленности строительных материалов в целях выявления и распространения передового опыта в строительстве, в связи с необходимостью повышения эффективности деятельности по строительству, производству строительных материалов, конструкций и деталей.

В конкурсе имеют право участвовать монтажные, проектные, изыскательские организации, организации, выполняющие общестроительные работы, производящие строительные материалы, конструкции и детали, зарегистрированные на территории Омской области. В общем объеме их работ преимущественную долю (более 70 процентов) должны составлять работы (продукция, услуги) соответствующего профиля.

Для участия в конкурсе организациям следует направить материалы в Минстрой Омской области до 10 июня года, следующего за конкурсным периодом. Итоги Конкурса подводятся конкурсной комиссией ежегодно в срок до 1 августа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная аренда светодиодных экранов Игровой клуб Вулкан для азартных развлечений Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz Продвижение сайтов с гарантией Востребованные специалисты Омска

Последние новости