Сибирская неделя здоровья и красоты

Выставочная компания «Омск-Экспо» готовится провести Сибирскую неделю здоровья и красоты. В составе экспозиции выставки «Медицина» и «Индустрия красоты и здоровья». Выставки проводятся совместно с Международным выставочным центром «Интерсиб» при поддержке Министерства здравоохранения Омской области, Главного управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Омской области, Омской государственной медицинской академии, Российской парфюмерно-косметической ассоциации и омского Содружества парикмахеров и косметологов.

В 10-й медицинской выставке «Медицина» будут представлены: лекарственные средства, медицинская продукция, оборудование, техника и инструменты, услуги медицинских учреждений. В экспозиции 4-й специализированной выставки «Индустрия красоты и здоровья»: косметика, парфюмерия, косметологическое оборудование, аксессуары, современные системы оздоровления и совершенствования тела, оздоровительный туризм. Деловая программа включает: научно-практические конференции, семинары, мастер-классы, презентации фирм, конкурс на лучшую продукцию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные игры для всех в Вулкан Платинум казино Выбираем линолеум и укладываем сами Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение Огнезащита Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения

Последние новости