Перерасчет ежемесячных пособий на детей

19.09.2005 8:12 5

В целях реализации государственной социальной политики Омской области по защите материнства, отцовства и детства, созданию материальных условий для обеспечения полноценного развития и воспитания детей, улучшению демографической ситуации, Правительством Омской области принято Распоряжение об увеличении ежемесячного государственного пособия на ребенка. После внесения изменений в региональный Закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей, на территории Омской области» будет произведен перерасчет ежемесячных пособий. С 1 октября размер пособия составит: 322 рубля на детей одиноких матерей, 241 рубль 50 копеек на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, и на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в качестве сержантов, старшин, солдат и матросов, а также курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования. 161 рубль будет выплачиваться на детей иных категорий.

В соответствии с действующим законодательством на территории Омской области право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на каждого совместно проживающего ребенка в семьях со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума для населения Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту Онлайн казино - Sports Betting Качественное тату в Иванове по выгодной цене Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске

Последние новости