Ремонт домов и квартир за счет бюджета

19.09.2005 8:14 5

Министерством труда и социального развития Омской области проводится ремонт индивидуальных жилых домов и квартир, газификация и благоустройство территории домовладения частного сектора инвалидов, участников Великой Отечественной войны и вдов инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Приоритеты первоочередного обслуживания - одиноко проживающие и проживающие с нетрудоспособными членами семьи участники Великой Отечественной войны и вдовы погибших инвалидов (участников) Великой Отечественной войны, не вступившие в повторный брак.

На 1 сентября текущего года перечислены средства на ремонт всем муниципальным образованиям области в соответствии с заключенными договорами в сумме 31 220 364 рубля. В августе выполнены работы для 237 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, (из них 117 проживают в районах области, 120 - в городе Омске).

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный трансфер для вас Купить пенопласт высокого качества недорого Казино Эльдорадо: невероятные выигрыши и азарт Любимая игра всех времен и народов Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы

Последние новости