Презентация Омской области в Берлине

22.09.2005 10:10 0

С 16 по 19 ноября 2005 года в Берлине состоится Презентация Омской области. Делегацию возглавит Губернатор, Председатель Правительства Омской области Леонид Полежаев. В составе делегации - Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский, мэр Омска Виктор Шрейдер, руководители министерств и представители деловых кругов региона.

Сегодня уже более 40 омских предприятий подтвердили свое участие в презентации, в рамках которой будут представлены инвестиционные предложения в таких сферах, как нефтехимия, машиностроение, лесозаготовка и деревообработка, производство строительных материалов, производство и переработка сельскохозяйственной продукции, реформирование жилищно-коммунального хозяйства. Предусмотрено проведение индивидуальных переговоров омских и немецких предприятий.

Германия входит в число лидеров среди внешнеторговых партнеров Омской области. За 2004 год товарооборот составил более 480 млн. долл. (для сравнения: в 2003 году - 76 млн. долл.). Объем экспорта - 456 млн. долларов, импорта - 25 млн. долларов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступные каркасные дома от компании usadba.in.ua Что взять в путешествие на автомобиле: необходимые вещи Доступность, комфорт и высокий уровень сервиса – все это гостиницы Самары Смартфоны от Apple по лучшей цене Отмечаем десять лет ребенку

Последние новости