Второй День руководителя образовательного учреждения

07.10.2005 7:57 0

В рамках Областного педагогического марафона, организованного институтом повышения квалификации работников образования при поддержке Министерства образования Омской области, 7 октября в гимназии №47» проводится День руководителя. Этот день проводится в Омской области второй год и пройдет в форме устного педагогического журнала, состоящего из страниц: презентация идей, стендовый доклад, лидер и его команда, советы лидера.
В конкурсе примут участие 150 руководителей образовательных учреждений Омской области. Задачи мероприятия - повышение профессиональной компе¬тентности руководителей образовательных учреждений в области ак¬туальных проблем образования, выявление и распространение эффек¬тивного педагогического опыта и инновационных педагогических идей по преемственности ступеней образования в образовательных учреж¬дениях, мотивация руководителей образовательных учреждений к профессиональному развитию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа в Норвегии: мифы и реальность Защитные комбинезоны для работы Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService Pin Up официальный сайт для вашего яркого досуга Обрети уверенность с казино Вулкан

Последние новости