Бизнес-встреча официальных и деловых кругов

11.10.2005 7:28 0

14 октября в Калачинске состоится очередная бизнес-встреча официальных и деловых кругов Омска и районов области. Подобные встречи проведены в 2005 году в Таре, Исилькуле и Русской Поляне. Они организованы Министерством промышленной политики, транспорта и связи Омской области совместно с Омской торгово-промышленной палатой.

В составе делегации представители 35 омских предприятий, представляющих различные отрасли экономики: машиностроение, нефтехимия, строительство, торговля, агропромышленный комплекс, пищевая и легкая промышленность, информационные и издательские технологии, консалтинговые услуги. Среди них: ЗАО «Основа жизни», ФГУП «Центральное конструкторское бюро автоматики», ЗАО ПО «Электроточприбор», ОАО «Сатурн», ФГУП Омское производственное объединение «Иртыш», ОАО «Омский завод» Автоматика». Для участия в бизнес-встрече будут приглашены главы и представители предприятий Калачинского, Горьковского, Кормиловского, Нижнеомского, Оконешниковского и Омского районов. В программе: выступления глав администраций и деловые переговоры с представителями предприятий и органов местного самоуправления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредитный заём Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Где сравнить цены на услуги предприятий в Молдове Технические наблюдения за ремонтом квартиры Профессиональная техника для очистки почвы в лесополосе

Последние новости