Программа «Социальное развитие села до 2010 года»

В текущем году в Омской области в рамках областной целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года» ведется строительство и реконструкция 3-х объектов образования, 7-ти объектов здравоохранения, 3-х объектов культуры и 2-х стадионов. Это: общеобразовательные школы в деревне Пахомовка Азовского района, деревне Куйгалы Большереченского района, в райцентре Знаменское, терапевтические корпуса в районных центрах Большие Уки и Колосовка и хирургический корпус в Тевризе, поликлиники в Крутинке и Муромцево, родильный дом в Черлаке, туберкулезное отделение в г.Усть-Ишим. Идет реконструкция стадионов в р.п.Одесское и Шербакуль.

В текущем году уже введена в эксплуатацию амбулатория в с.Цветнополье Азовского района, роддом в р.п.Москаленки, школа на 1236 мест в г.Калачинске, завершена реконструкция и расширение вспомогательной школы в р.п.Нововаршавка. Продолжаются строительные и реконструкционные работы на Иртышской набережной, Апелляционном суде, театре куклы и маски «Арлекин», Тарском Северном драматическом театре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможности игорного заведения Вулкан Платинум Вулкан игровые автоматы - пора играть на деньги! Вулкан Россия - популярный игровой портал Игрушки для девочек в интернет-магазине Как защитить свою кожу во время холодов?

Последние новости