Просто пройти и встать

12.10.2005 7:48 1

В Омске на 12 октября назначены шествие и митинг против отмены бесплатного образования.
Профсоюзы бюджетников Омской области решили отказаться от организации публичных акций в день всероссийской акции протеста. Однако, они все же состоятся. Как сообщил ДО-инфо председатель Комитета протестных действий (КПД) Игорь БАСОВ, 12 октября от областной библиотеки имени Пушкина до Ленинской (Ильинской) горки пройдет шествие, а затем состоится митинг в защиту бесплатного образования. Сейчас КПД проводит консультации с политическими партиями, выразившими готовность участвовать во всероссийской акции протеста.
В организационном управлении мэрии подтвердили, что к ним поступила заявка "от группы лиц и Басова" о проведении массового мероприятия 12 октября. На нее дан "ответ с рекомендациями". В чем заключаются эти рекомендации, чиновники говорить отказались, но пояснили, что "настоящая" акция бюджетников будет проводиться на рабочих местах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать профессиональную караоке-систему? Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com Самое надежное онлайн казино Вулкан 777 Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией Выигрышные ставки в 555Азино

Последние новости