Антинаркотическая акция «Классный час»

13.10.2005 8:52 0

С 10 октября по 10 ноября 2003 года. Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Омской области проводит антинаркотическую акцию «Классный час» в средних образовательных и специальных учебных учреждениях региона.

Акция проводиться омским Госнаркоконтролем ежегодно в целях объединения усилий органов власти, правоохранительных органов и общественных организаций в противодействии наркоугрозе.

К акции привлечены различные специалисты - врачи-наркологи, психологи, инспектора по делам несовершеннолетних УВД Омской области, представители общественных организаций. К участию в антинаркотических мероприятиях привлечены волонтеры.

В рамках акции «Классный час» пройдут лекции, беседы, психологические тренинги, состоятся видеолектории и «круглые столы». Участники акции инициируют и поддержат спортивные соревнования, конкурсы рисунков, плакатов, сочинений, стихотворений, стенгазет, пропагандирующие здоровый образ жизни, уважение к человеку, государству.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скоро в Омске появятся продукты под новым брендом "Печалька" Geely: мастерство в создании кроссоверов В какой одежде крестят детей Огромный ассортимент разнообразных игр Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология

Последние новости