С деловым визитом г.Калачинск посетят представители 38 омских предприятий

14.10.2005 7:27 0

Сегодня, 14 октября, с деловым визитом г.Калачинск посетят представители 38 омских предприятий. Эти предприятия, представляющие такие отрасли экономики как: машиностроение и нефтехимию, строительство, торговлю, агропромышленный комплекс, пищевую и легкую промышленность, информационные и издательские технологии, консалтинговые услуги.

Бизнес-встреча официальных и деловых кругов Омска и районов области проводится в рамках реализации совместного проекта Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области и Омской ТПП. Подобные встречи состоялись в 2005 году в Таре, Исилькуле и Русской Поляне. В деловой поездке принимают участие главы и представители предприятий Калачинского, Горьковского, Кормиловского, Нижнеомского, Оконешниковского и Омского районов. В программе: выступления глав администраций и деловые переговоры с представителями предприятий и органов местного самоуправления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные окна-ПВХ в Оренбурге и отделка балкона пластиком С какой целью проводят инженерно-геологические изыскания в Санкт-Петербурге Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны! Ментальная арифметика в Школе Соробан Уничтожение клещей и обработка участков

Последние новости