Торжественное заседание, посвященное 85-летию Омской областной клинической больницы

17.10.2005 8:25 1

В пятницу в Омском музыкальном театре состоялось торжественное заседание, посвященное 85-летию Омской областной клинической больницы. Коллектив ведущего медицинского учреждения Сибири и одного из лучших в России поздравили Губернатор Леонид Полежаев, председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский, Митрополит Омский и Тарский Феодосий, региональные министры, коллеги из Томска, Тюмени, Новосибирска, Алтайского и Красноярского края, Республики Хакасия. Владимир Варнавский в торжественной обстановке вручил работникам больницы награды Правительства Омской области.

Распоряжением Губернатора почетные звания «Заслуженный работник здравоохранения Омской области» присвоены трем сотрудникам больницы. Пять медицинских работников удостоены Почетных грамот областного Правительства. За многолетний добросовестный труд семь специалистов награждены Почетными грамотами Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Лучшим работникам больницы вручены Почетные грамоты Министерства здравоохранения Омской области. Как отметил председатель Законодательного Собрания, в каждом дне истории областной клинической больницы – тяжелый труд ее коллектива. Как в годы войны, послевоенное время, годы реформ, так и сегодня больница развивается, и является научным центром, экспериментальной площадкой, где внедряются самые новые медицинские технологии и достижения. Чему в немалой степени способствует и последовательная политика государственной власти Омской области по поддержке здравоохранения, и достойный труд коллектива ОКБ. Большой вклад внесли ветераны, кто создавал добрые традиции этого медицинского учреждения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Трикотаж для больших солидных мужчин Покупка страховки ОСАГО онлайн и расчет с помощью калькулятора Знакомые всем популярные азартные игры в Crazy Monkey Лучшие предложения по играм в интернете - игровые автоматы Вулкан Старс Курсы английского языка в Харькове

Последние новости