Награждение лучших строителей метромоста имени 60-летия Победы

19.10.2005 8:04 2

Вчера в конференц-зале Законодательного Собрания Омской области состоялось награждение лучших строителей - участников возведения метромоста имени 60-летия Победы. Героев дня тепло поздравил Заместитель председателя Правительства, Министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области Александр Луппов. В приветственном слове он сказал, что новый метромост – замечательный подарок миллионному городу. Это весомое подтверждение профессионального мастерства омских строителей, сумевших в сжатые сроки построить сооружение, уникальное не только для Сибирского федерального округа, но и для России. Многие из тех, кто сегодня впервые пройдут по новому метромосту, даже не догадываются, что одновременно с монтажом этого объекта строители пробили более 5 км подземных проходок – хороший задел и еще одна гарантия того, что в 2008 году в Омске будет метро.

Распоряжением Правительства Омской области за высокое профессиональное мастерство и личный вклад в строительство метромоста имени 60-летия Победы генеральный директор ЗАО «Омскстроймост - Мостоотряд-63» Борис Кошуков и директор ООО НПО «Мостовик» Олег Шишов награждены медалями «За высокие достижения».

Звание «Заслуженный строитель Омской области» присвоено: директору ГП «ДРСУ №6» Владимиру Приходько, директору ГП «УМДР» Александру Комлеву, советнику Министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области Евгению Полынскому, старшему прорабу ЗАО «Омскстроймост - Мостоотряд-63» Владимиру Гвоздикову, монтажнику мостовых стальных и железобетонных конструкций СМУ-2 НПО «Мостовик» Сергею Лобову.

50 лучших строителей за личный вклад, внесенный в строительство метромоста имени 60-летия Победы, награждены Почетными грамотами Правительства Омской области. Это руководители подразделений, инженеры и монтажники ЗАО «Омскстроймост - Мостоотряд-63», НПО «Мостовик», МУ «Дирекция строящегося метрополитена», ГП «УМДР», ГП «ДРСУ №6», ОАО ТПИ «Омскгражданпроект», НПКУ «ПИ Омсктранспроект», ГП «Омсктранссигнал».

Следующая новость
Предыдущая новость

Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Сапфировые брекеты – достойное зубное украшение Развлечения на широкую ногу в казино Платинум 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов Все о криптовалюте

Последние новости