«Временная занятость подростков»

20.10.2005 7:29 0

11711 детей г.Омска и Омской области стали в этом году участниками специальной программы Государственной службы занятости «Временная занятость подростков». В нынешнем году подростки, участвовавшие в программе «Трудовое лето 2005», занимались благоустройством и озеленением территорий, работали в детских клубах по месту жительства, школах, дворцах детского (юношеского) творчества, оказывали помощь пожилым, участвовали в подготовке и проведении культурно-спортивных мероприятий.

Это позволило подросткам провести летнее время с пользой для себя, своей семьи и родного края. И, как отмечают специалисты областной службы занятости, временная занятость – это «ключ» к выбору будущей профессии, адаптация к дальнейшей трудовой деятельности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Старая классика «Reel King» Казино Вулкан и его автомат John Wayne - это то, что сделает вашу жизнь более эмоциональной Удача для каждого игрока на Вулкане Только самые правдивые новости России Полезная и нужная информация о тониках для лица

Последние новости