Омские строительные выставки

21.10.2005 8:35 0

С 25 по 28 октября под патронажем Министерства строительства и ЖКК Омской области, Омского отделения Российского Союза строителей Международный выставочный центр «Интерсиб» проводит 6-ю выставку «Ремстройэкспо», выставку «Мебель. Интерьер. Дизайн» и 5-ю специализированную выставку «Свет.Электро.Стекло».

Строительная и отделочная тематика в Омской области год от года набирает силу и авторитет. В этом году заявили об участии около 100 предприятий, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Тюмень, Томск, Екатеринбург. Они готовы представить популярные бренды, а также выйти на рынок с новинками отрасли и собственными наработками. Среди участников и признанные авторитеты в своей области и новички, которые решили принять участие, основываясь на положительных отзывах своих коллег. Не случайна дата проведения выставок, ведь именно осенью происходит закономерное повышение интереса к продукции и разработкам индустрии ремонта, мебели и аксессуаров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Омские "натуралы" собираются провести свой парад Туризм с проверенным агентством "Южный край" Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz Каждый день может быть удачным со слотом Plinko Широкий ассортимент отличных слотов Вулкан

Последние новости