21 октября – День Омской государственной медицинской академии

21.10.2005 8:49 1

Сегодня впервые будет отмечаться День Омской государственной медицинской академии. Решение об учреждении этого было дня принято на конференции трудового коллектива в феврале 2005 г. Начиная с этого года в этот день, администрация и кафедральные коллективы будут встречаться со студентами в неформальной обстановке, обсуждать проблемы вузовской жизни.

Завтра, 21 октября в 11.00 состоится встреча студентов с администрацией академии с участием ректора ОмГМА, профессора Александра Новикова. Также 21 октября, в 10.00 в медакадемии пройдет встреча студентов фармакологического факультета с заместителем начальника Главного управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Омской области Татьяной Лизуновой. Тема встречи: «Перспективы развития фармации в Омском регионе». В 16.00 часов в областном центре «Химик» состоится посвящение в студенты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов — надежный партнер в организации праздников Открытие счетов в иностранных банках Онлайн заявка на кредит в банки Омска Компактные и прочные подгузники от интернет-магазина nanbaby.ru Сотрудничество Омского ипподрома с детскими медицинскими центрами приносит плоды

Последние новости