Семинар по применению ИПИ-технологий

21.10.2005 8:56 0

Сегодня в 10.00 в здании Законодательного Собрания Омской области состоится научно-практический семинар «Применение ИПИ-технологий для повышения качества и конкурентоспособности наукоемкой продукции». Его проводят Министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области, Министерство промышленности и энергетики России совместно с Межведомственным центром «Инновации–технологии–качество».

Семинар будет проходить под председательством заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра промышленной политики, транспорта и связи Александра. Луппова и заместителя директора Департамента оборонно-промышленного комплекса Минпромэнерго России Владимира Минаева. Участниками станут руководители предприятий, специалисты в области информационных технологий, менеджмента качества, электронной поддержки продукции в эксплуатации.

Внедрение ИПИ-технологий является способом кардинального повышения качества и конкурентоспособности производимой продукции. На семинаре будут представлены материалы, позволяющие в дальнейшем выработать на российских предприятиях политику внедрения и использования ИПИ-технологий, определить комплекс работ по их внедрению с целью повышения качества продукции и эффективности производства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Столешницы из натурального камня - красиво и практично Аксессуары для рукоделия Ставки на бокс Как защитить крышу от снега? Огромные суммы денег для всех и каждого

Последние новости