Участие омских студентов во Всероссийском молодежном фестивале

25.10.2005 7:51 0

Из Общественной молодежной палаты при Госдуме Российской Федерации в адрес Омского медицинского колледжа Росздрава поступило приглашение к участию во II Всероссийском молодежном фестивале «Меня оценят в XXI веке», который проводится в Москве 26-28 октября 2005 года. Его организаторами выступили Минобрнауки РФ, Рособразования и НС «Интеграция» при содействии Управления делами Президента России, ведущих учреждений высшего профессионального образования страны.

Фестиваль проводится в рамках реализации Федеральной целевой научно-образовательной программы всестороннего творческого развития, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи «Меня оценят в XXI веке» в целях сохранения и восполнения интеллектуального потенциала государства, развития и применения творческих способностей молодежи, формирования чувства гражданской ответственности.

Этому событию предшествовал заочный отборочный тур. Победу в нем одержали научно-исследовательские работы студентов 3 курса Омского медицинского колледжа Натальи Московской (научные руководители – Л.Н. Горбунова, Н.А. Трофимович) и Анастасии Ковалевой (научный руководитель – О.П. Чернакова). Авторы этих работ и отправятся в Москву на молодежный фестиваль.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработать гору денег просто, достаточно играть в казино Вулкан Быстрая доставка свежих цветов в Гродно Где заказать ландшафтный дизайн в Москве Качественная теплица каплевидной формы из поликарбоната размером 4 на 4 метра Как выбрать доставку для зарубежных покупок

Последние новости