Омское отделение Пенсионного фонда РФ напоминает!

В Омском отделении Пенсионного фонда отмечают, что до подачи индивидуальных сведений работодателями о страховых взносах на каждого работника остается не так много времени. Сведения о начисленных и уплаченных страховых пенсионных взносах, о стаже и условиях труда работающих омичей должны поступить в территориальные управления Пенсионного фонда РФ до 28 февраля. Специалисты Омского отделения Пенсионного фонда информируют, что для своевременного и качественного предоставления сведений за оставшийся срок необходимо проверить наличие лицевых счетов пенсионного страхования работников, адреса их проживания. До конца года нужно выверить уплату страховых взносов по бухгалтерскому учету и погасить задолженности.

Также специалисты фонда напоминают, что даже если организация исправно платит за своих работников страховые взносы, но не подает сведения в Пенсионный фонд, то она тем самым лишает работника права на учет стажа и страховых взносов.

Следующая новость
Предыдущая новость

24 июля в Омске стартует окружная выставка "Флора-2015" Изготовление гранитных памятников на заказ Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Казино Вулкан и его автомат John Wayne - это то, что сделает вашу жизнь более эмоциональной Счет для индивидуального предприятия

Последние новости