В рамках областной целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года»

В рамках областной целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года» с начала текущего года Министерству сельского хозяйства и продовольствия Омской области на строительство индивидуального жилья перечислено 20 млн. рублей средств областного бюджета и 15 млн. рублей – федерального бюджета. Это позволит построить и ввести в эксплуатацию в текущем году 150 индивидуальных жилых домов. Кроме того, на улучшение жилищных условий молодым специалистам регионального Минсельхозпрода в текущем году дополнительно выделено 50 млн. рублей.

Всего в 2005 году в соответствии с Планом действия Правительства Омской области на территории региона намечено ввести в эксплуатацию около 2000 индивидуальных жилых домов общей площадью 190 тыс. кв. метров. По сельским районам области должно быть построено не менее 350-ти жилых домов (квартир).

Следующая новость
Предыдущая новость

Прайс-листы предприятий Таджикистана Качественная и быстрая разработка мобильных приложений для любых ОС Боди - это нижняя или верхняя одежда? Стоит ли покупать через интернет музыкальные инструменты Играй в Вулкан 24, наслаждайся и зарабатывай

Последние новости