Омск на фотофестивале «Юность России. За мир и взаимопонимание-2005»

02.11.2005 9:17 0

Омскую область на Международном детско-юношеском фотофестивале «Юность России. За мир и взаимопонимание-2005», посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., представят Николай Дорофеев и Юрий Иванчуков - воспитанники фотостудии «Зеленый остров» областной станции юных техников. Фестиваль пройдет в г.Владимир 2–6 ноября под эгидой Федерального агентства по образованию, Союза фотохудожников России, Комитета межрегиональных связей и национальной политики г.Москвы и Межрегиональная Молодежная Общественная организация «Дом мира». Омичи представят свои лучшие работы на темы: «Наследники Великой Победы» и «Искусство объединять людей».

Фестиваль объединяет два главных Всероссийских фестиваля детской и молодежной фотографии – «Юность России» и Международный «За мир и взаимопонимание», в которых принимают участие юные фотографы из Германии, Аргентины, Словакии, Армении, Украины, Республики Беларусь и 42 регионов России. Фестиваль проводится во Владимире на базе международной фотовыставки и представляет собой творческую встречу юных фотолюбителей, в ходе которой планируется проведение семинара для руководителей коллективов, участие в мастер-классах, фотосъемка в древнерусских городах Суздале и Владимире, блицконкурс на лучшие снимки по теме «Владимир глазами друзей»

Следующая новость
Предыдущая новость

Узнать стоимость экспертизы смет Как сделать нанесение на футболку Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна Безопасные методы сноса огромных строительных объектов Комфортная поездка на такси. Недорого

Последние новости