Заседание экспертной группы Комиссии ТПП РФ по аккредитации

31 октября в Омской ТПП состоялось заседание экспертной группы Комиссии ТПП РФ по аккредитации. Накануне Омская Палата прошла все необходимые подготовительные этапы процедуры, представив заявку на аккредитацию и комплект документов о деятельности палаты для проведения экспертизы.

Аккредитация торгово-промышленной палаты - это официальное признание ТПП России компетентности территориальной торгово-промышленной палаты по выполнению задач, функций и услуг, предусмотренных Законом РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации». Аккредитация является негосударственной и носит добровольный характер.

Сегодня при Торгово-промышленной палате России аккредитовано 27 территориальных палат. Комиссия по аккредитации в составе старшего эксперта Департамента по работе с территориальными палатами ТПП РФ Вадима Шутова, президента Алтайской ТПП Бориса Чеснокова, президента Кузбасской ТПП Татьяны Алексеевой, изучив деятельность Омской ТПП, подготовила заключение, которое в ближайшее время будет представлено на рассмотрение заседания Правления ТПП РФ. Свидетельство об аккредитации выдается торгово-промышленной палате сроком на пять лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный дилер Audi в Москве Где получить качественный облачный IT аутсорсинг Магазин, в котором можно найти подарки для женщин Небоскребы на Омском Левобережье и аренда домов на длительный срок Автобусные путешествия из Украины в Европу

Последние новости