Объемы грузоперевозок и пассажирских рейсов возрасли

По данным Омскстата, отправление коммерческих грузов организациями транспорта Омской области в январе-сентябре 2005 года увеличилось на 9,5 процента по сравнению с соответствующим периодом 2004 года. В том числе грузоперевозки на железнодорожном транспорте выросли на 4,7 процента, автомобильном – на 21,3 процента, воздушном – в 4 раза, трубопроводном - на 8,8 процента, внутреннем водном – на 27,3 процента. Коммерческий грузооборот организаций транспорта вырос более чем на 7 процентов.

Перевозки пассажиров автомобильным транспортом увеличились на 1,7 процента. Пассажирооборот организаций транспорта вырос на 3,4 процента. Объем услуг связи, оказанных организациями в январе-сентябре 2005 года, увеличился в сопоставимых ценах на 24,8 процента. Объем услуг связи, оказанных населению, вырос на 41 процентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на футбольные матчи онлайн Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Штормовое предупреждение для жителей Крыма Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов

Последние новости