Презентация конкурса грантов Губернатора Омской области

04.11.2005 9:13 0

Вчера в Региональном центре по связям с общественностью состоялась презентация конкурса грантов Губернатора Омской области для поддержки общественно полезных программ и инициатив общественных объединений в 2005 году. Начиная с 2004 года, в Омской области проводится конкурс грантов Губернатора для поддержки общественно полезных программ и инициатив общественных объединений. Цель конкурса - выявление и поддержка творческих процессов и сил в сфере общественной жизни, стимулирование участия общественности в решении социально значимых вопросов, содействие укреплению диалога власти и общества. В 2004 году общая сумма грантов составила 290 тыс. рублей, в 2005 году - 1 млн. рублей. В этом году по каждой из 10 номинаций будут присуждаться 2 гранта в сумме по 50 тысяч рублей.

В октябре 2005 года о своем желании принять участие в конкурсе заявили более сорока общественных организаций. Проекты будут приниматься до 1 декабря 2005 года. Решением комиссии конкурса грантов Губернатора Омской области для поддержки общественно-полезных программ и инициатив общественных объединений в 2004 году от 15 декабря 2004 года гранты Губернатора Омской области присуждены десяти общественным организациям за представленные ими программы из 50 участвовавших в конкурсе. Все организации, получившие гранты, успешно реализовали программы согласно своим календарным планам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие туры в Португалию Аниматор на детский праздник в Москве Неоспоримая актуальность грузоперевозок Интересный дизайн для любой комнаты Большой выбор моделей телевизоров от Samsung

Последние новости