Работников «вредных» производств осмотрят медики

В 2007 году в Омской области будут проводиться углубленные медосмотры работников, занятых на «вредных» производствах, на эти цели выделено 22,4 миллиона рублей. В Омской области регулярным медосмотрам подлежат 152986 человек. Обследование будет проводиться с учетом результатов предыдущего года, что позволит медикам более внимательно подойти к здоровью каждого человека.

Для проведения дополнительных осмотров Омское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в 2006 году в соответствии с заключенными договорами профинансировало 29 лечебно-профилактических учреждений. Было обследовано 42610 работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами, из них 27267 мужчин и 15343 женщин. Медицинское обследование прошли работники нефтехимического и газового комплекса, машиностроительной и транспортной отрасли, сельского хозяйства и других производств. По результатам дополнительных медосмотров были составлены «паспорта» здоровья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году Как сделать межевание земельного участка в 2026 году: требования и советы

Последние новости