«Справедливая Россия» в Омске не хочет быть лидером

12.03.2007 8:16 0

«Мы рассчитываем на вторые места по выборам в региональные парламенты, - сказал сегодня на пресс-конференции в Омске секретарь президиума центрального совета партии «Справедливая Россия: Родина, Пенсионеры, Жизнь» Александр БАБАКОВ. – Мы всегда говорили, что партии власти выгодно иметь оппозицию…»

Он сообщил, что во всех четырнадцати регионах выборам их кандидатов никто особенно не мешает, все идет по запланированному сценарию. В Омск он приехал, чтобы поддержать кандидатов партсписка, но так и не сказал о них ничего в отдельности.

На пресс-конференции Александр БАБАКОВ рассказал об основных позициях вновь созданной оппозиции в виде «Справедливой России», которая хочет стабильной экономики и «справедливого» распределения ресурсов.

«Почему нефтяники, получив лицензию на разработку недр, считают, что их достояние – все, что лежит в земле? – сказал Александр БАБАКОВ. – Каждый россиянин должен понимать, что это его богатство. Вот этого мы и требуем: чтобы четко были определены понятия собственности».

Следующая новость
Предыдущая новость

Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году

Последние новости