Заявки на выделение квот на вылов рыбы в 2008 году

10.12.2007 10:16 0

Объемы квот на 2008 год в настоящее время еще не определены. Они будут утверждены Министерством сельского хозяйства РФ до конца года. Тем не менее, заявки региональный Минсельхозпрод уже принимает, так как заинтересован в том, чтобы промышленный вылов рыбы начался с 1 января. Как отметил начальник сектора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Анатолий ПЕНЬКОВСКИЙ, ожидается, что в будущем году квоты будут приблизительно на том же уровне, что и в прошлом. Так в 2007 году в озерах области было разрешено выловить около одной тысячи тонн различных видов рыбы, плюс еще 38 тонн рыбы в реках области. Все квоты на уходящий год были распределены между почти 40 организациями различных форм собственности. Среди наиболее крупных – «Крутинский рыбзавод», КФХ «Прудовое», ИП Самойлович, МП ЖКХ «Крутинское».

Следующая новость
Предыдущая новость

Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году

Последние новости