На вокзале будет работать участковая избирательная комиссия

21.02.2008 10:39 1

В день выборов Президента РФ, 2 марта, на Омском железнодорожном вокзале вновь будет работать участковая избирательная комиссия для голосования по открепительным удостоверениям и лиц без регистрации.

Избирательные участки на крупных железнодорожных вокзалах страны созданы специально для пассажиров пригородного и дальнего следования, оказавшихся в этот день в пути, гостей города, работников сферы обслуживания и самих железнодорожников, которые теперь смогут участвовать в выборах по открепительным удостоверениям, выданным по месту жительства.

Избирательная комиссия будет работать 2 марта с 800 до 2000 местного времени в помещении сервис-центра Омского железнодорожного вокзала.

На прошедших выборах в Госдуму РФ в декабре 2007 года на избирательном участке Омского железнодорожного вокзала по открепительным удостоверениям проголосовало почти 200 человек, из которых более 20% стали пассажиры поездов дальнего следования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отмывание компетентности: Герман Поляков о том, почему ИИ может создать кризис качества Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...?

Последние новости