Омский клинический диагностический центр отметит 20-летие

20-летие со дня основания отметит Омский клинический диагностический центр. Торжественные мероприятия пройдут завтра, 15 мая, в Омском академическом театре драмы. В 10.00 часов состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Современные диагностические технологии на службе здравоохранения». С докладами выступят представители омских медучреждений, а также Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода. В 14.00 часов на торжественном собрании лучшие работники Омского диагностического центра будут отмечены почетными грамотами Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Правительства и Министерства здравоохранения Омской области, знаком «Отличник здравоохранения» и званием «Залуженный работник здравоохранения Омской области».

Омский клинический диагностический центр - одно из ведущих учреждений здравоохранения России. Ежедневно обследование здесь проходит свыше 1,5 тысяч жителей Омской области, других регионов страны, стран ближнего и дальнего зарубежья. Специалистами центра применяется более тысячи лечебно-диагностических методов, 274 из которых являются эксклюзивными.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году Как сделать межевание земельного участка в 2026 году: требования и советы

Последние новости