Александр КАРЕЛИН поздравил омичей с победами

04.09.2008 6:36 1

Депутат Государственной Думы России Александр Карелин в правительственной телеграмме на имя Губернатора Омской области Леонида Полежаева, поздравил главу региона и всех жителей области с победой омских спортсменов Евгении КАНАЕВОЙ, Маргариты АЛИЙЧУК и Алексея ТИЩЕНКО на Олимпийских играх в Пекине.

Как отмечает Александр КАРЕЛИН, их выступление стало одним из ярких эпизодов главных стартов четырехлетия. «Омичи внесли в копилку сборной России очень важные золотые медали, которые позволили национальной команде достойно завершить спортивную борьбу XXIX Олимпийских игр. Золото олимпиад - это высокий результат. В его основе - системная работа по воспитанию преемников славных победных традиций, развитие физической культуры и спорта, поддержка перспективных спортсменов и тренеров». Депутат Госдумы также уверен, что достижения Евгении КАНАЕВОЙ, Маргариты АЛИЙЧУК и Алексея ТИЩЕНКО привлекут внимание сотен мальчишек и девчонок, которые придут в спортивные секции, чтобы тренироваться, осваивать науку побеждать и повторять успехи своих кумиров

Следующая новость
Предыдущая новость

Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году Как сделать межевание земельного участка в 2026 году: требования и советы

Последние новости