Экологическая акция в день субботника

13.10.2008 7:54 2

Около 350 омичей в предстоящий субботник примут участие в экологической акции по очистке сада «Сибирь» (поселок Амурский), которая пройдет в рамках городского месячника по санитарной очистке и благоустройству.

Организует акцию комитет территориального общественного самоуправления «Молодежный».

Жители микрорайона, среди которых пенсионеры, учащиеся средних школ № 30 и 159, студенты Омской гуманитарной академии и сотрудники медсанчасти № 11 соберут мусор и наведут порядок в саду - одном из самых зеленых уголков Амурского поселка. Для вывоза мусора окружное управление благоустройства предоставит спецтехнику и автотранспорт.

В экологической акции также примут участие депутаты Омского городского Совета. Военнослужащие Учебного центра ВДВ развернут полевую кухню и будут угощать горячим чаем и кашей всех участников акции. После завершения работ прямо в саду участники народного хора «Радуга» дадут концерт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отмывание компетентности: Герман Поляков о том, почему ИИ может создать кризис качества Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...?

Последние новости