Выставка-форум «Хочу работать»

По инициативе Правительства Омской области с 22 по 24 октября в областном Экспоцентре пройдет выставка-форум «Хочу работать». Выставка создаст максимальную информационную поддержку в активном поиске работы, представит способы реализации трудового потенциала. В рамках форума пройдут мастер-классы, консультации и тренинги. Среди участников - крупные работодатели и представители малого бизнеса и профессионального образования. Таким образом, выставка продемонстрирует весь спектр возможностей трудоустройства.

Экспозиционное пространство будет удобно разделено на функциональные зоны с тем, чтобы посетители смогли легко ориентироваться в большом выборе предложений. Организаторы выделили предпринимательскую, образовательную, ярмарочную (работодатели города и области, кадровые агентства) линии, тренинг-площадки и консультационные центры, отдельно - предложения по работе для студентов и военнослужащих. В рамках тренинговой площадки «Пять шагов навстречу к работе» пройдет обучение эффективным методам самопрезентации на рынке труда граждан, ищущих работу, с учетом требований современного работодателя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан Старс нового поколения Актуальные предложения о продаже и аренде недвижимости в России Игровые слоты казино Вулкан Удачи для азартных людей Большой выбор мобильных аксессуаров и различных гаджетов Заказать ножки для стола: широкий выбор, высокое качество

Последние новости