IV Сибирский интернет-форум пройдет в Омской области

15.10.2009 9:31 0

С 15 по 16 октября в Омске пройдет IV сибирский интернет-форум «Роль Интернета в развитии государства, бизнеса и общества», организованный региональной общественной организацией «Омский союз веб-мастеров» при поддержке Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области. Основная цель мероприятия - демонстрация возможностей интернет-технологий, обмен успешным опытом и выработка предложений по внедрению возможностей сети Интернет в деятельности организаций бизнеса, государства и общества.

В рамках форума пройдут мероприятия международного фестиваля «Электронное будущее- 2009» под патронатом общественной палаты Российской Федерации.

За три года участниками форума стали более 1000 человек - специалисты в сфере информационных технологий, представители ИТ-компаний, активные интернет-пользователи, маркетологи, специалисты по рекламе, руководители компаний. География участников обширна: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Чита, Пермь, Томск, Казань и другие города России, а так же Казахстан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор запчастей для китайской спецтехники Лучшая клинкерная плитка для вашего дома Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Качественные металлические профильные трубы по доступной цене «ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения

Последние новости