Житель Любино изнасиловал 6-летнюю девочку

15.10.2009 9:53 0

Он затащил малышку в кусты среди бела дня прямо в парке отдыха. Как выяснили силовики, извращенец регулярно бил и свою взрослую сожительницу.

Житель Любинского района Омской области признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Как выяснилось в ходе судебного заседания, днем 28 ноября 2008 года 30-летний А. ТИБРЯКИН (фамилия изменена), увидев в парке отдыха поселка Любинский шестилетнюю девочку, завел ее в кусты и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. После этого злодей благополучно скрылся с места преступления.

После длительных поисков силовики все-таки вышли на след насильника. В итоге 29 мая 2009 года ТИБРЯКИН был задержан по подозрению в совершении жестокого преступления. На допросе он дал признательные показания.

Кстати, как выяснили милиционеры, к женщинам у насильника было весьма специфическое отношение. Установлено, что в 2009 году ТИБРЯКИН неоднократно избивал свою сожительницу.

В итоге Любинский районный суд Омской области признал 30-летнего любинца виновным по п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста), а также по ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

Суд назначил А. ТИБРЯКИНУ наказание в виде 10 лет 10 дней лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

РИА Омск-Информ

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты от казино Вулкан Доставка бутилированной воды для сотрудников офиса Протеиновые батончики Как мужские кожаные сумки влияют на образ современного делового человека Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор о росте уровня антисемитизма в мире

Последние новости