C Дельфийской встречи с наградами

21.10.2009 10:05 1

Первая командная молодежная Дельфийская встреча субъектов Российской Федерации в составе Сибирского федерального округа «Юные дарования Сибири» проходила в Новосибирске с 15 по 20 октября в рамках Года молодежи и 10-летия создания Национального Дельфийского совета России.

В соревнованиях участвовали 90 конкурсантов в возрасте от 10 до 16 лет из 11 регионов. Омский регион на встрече представляли трое преподавателей и пять учащихся муниципальных образовательных учреждений культуры дополнительного образования детей Омской области. Все юные омичи являются неоднократными призёрами городских, областных, всероссийских и международных конкурсов. Они стали призёрами встречи в нескольких номинациях. Так, учащийся ДШИ №1 им. Ю.И.ЯНКЕЛЕВИЧА Лев КАГАНЕР победил в номинации «аккордеон» и награжден серебряной медалью (золотая медаль в данной номинации не присуждена никому). Юлия МИХАЙЛОВА - учащаяся ДШИ №4 награждена дипломом в номинации «фортепиано». В номинации «эстрадное пение» дипломами отмечены учащиеся Иртышской детской школы искусств Омского района Мария БЕЛОХВОСТОВА и Ксения КУЧЕРЕНКО. Сегодня делегация возвращается с очередными наградами в Омск.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz Качественные рольшторы и жалюзи в Минске от производителя Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Почему стоит купить HPE ProLiant?

Последние новости