Приоритетный регион для сотрудничества с Мексикой

30.10.2009 10:47 0

29 октября на открытие Недели Мексики и мексиканской культуры в Омскую область прибыли чрезвычайный и полномочный посол Мексиканских Соединенных Штатов в России Альфредо Перес БРАВО и атташе по культуре Посольства Мексики в РФ Энок де САНТЬЯГО.

Посол отметил, что доволен развитием отношений между Омской областью и Мексикой. По его словам, мексиканское правительство рассматривает Омскую область как приоритетный регион для сотрудничества. Наиболее перспективными совместными проектами Альфредо Перес БРАВО назвал сотрудничество в сфере образования, туризма, экономики. Неделя Мексики пройдет в Омске с 29 октября по 3 ноября в рамках празднования юбилея Омского государственного университета им. Ф.М.ДОСТОЕВСКОГО. Мексиканский посол выступит с лекцией перед омскими студентами и примет участие в торжествах, посвященных 35-летнему юбилею Омского государственного университета им. Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эпиляция и депиляция в Алматы Заказать адаптивный сайт у специалистов Белорусские входные двери высокого качества по цене производителя Незабываемые новогодние корпоративы Быстрый, качественный и недорогой ремонт принтера в Омске

Последние новости