Логотип для компьютерной библиотеки

02.11.2009 7:00 1

Централизованная система муниципальных библиотек Омска объявляет открытый конкурс на создание логотипа компьютерной библиотеки.

Желающие принять участие в конкурсе должны лично представить свои работы в оргкомитет конкурса до 27 ноября 2009 года по адресу ул. Добровольского, 5/1 (телефон 24-29-27). Участники из других городов могут направить материалы по электронной почте adm@complib.omsk.ru. Здесь же можно найти подробную информацию об условиях конкурса (положение, техническое задание).

Организаторы конкурса подчеркивают, что в работах не допускается использование элементов (объектов), которые охраняются законами об авторских правах и интеллектуальной собственности.

Среди критериев оценки конкурсных работ – оригинальность графического решения логотипа, выразительность идеи, доступность восприятия логотипа, визуальное и смысловое единство.

Итоги конкурса будут подведены в день рождения библиотеки – 4 декабря. По его результатам будет определен победитель, который получит диплом и денежное вознаграждение. Победителю также будет предоставлена возможность заключить договор на разработку дизайна сайта библиотеки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятное времяпровождение за своим компьютером предлагает официальный сайт заведения Казино Вулкан 24 Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы Источник дохода: официальный сайт Вулкан Платинум Хорошие охранные системы

Последние новости