Предъявите билет

09.11.2009 6:06 0

6270 проверок в автобусах и троллейбусах было организовано специалистами департамента транспорта городской администрации в октябре.

В результате было выявлено 885 безбилетных пассажиров, составлено 484 протокола об административном правонарушении. Обнаружено 6 недействительных и поддельных документов. Это самый низкий показатель 2009 года. Тем не менее два поддельных документа – удостоверение школьника и свидетельство многодетной семьи – переданы в УВД для возбуждения уголовного дела.

В течение месяца отдел организации контроля департамента транспорта организует проверки безбилетников на 120 различных остановках города. На месте штраф не взимается. За проезд без билета в отношении пассажира составляют протокол, который затем направляется в административную комиссию для определения меры ответственности безбилетника. Нарушитель обязан присутствовать на заседании комиссии, в противном случае на него будут наложены дополнительные штрафные санкции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников Независимая оценка экспертов Купить гипсокартон от надежного бренда Аренда площадок для итервью в Falcon Club: Пространство для успешных диалогов Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра

Последние новости