Руководителям предприятий Омской области расскажут о стажировках за рубежом

Сегодня, 10 ноября в Омском региональном бизнес-инкубаторе состоится семинар «Президентская программа подготовки управленческих кадров в Омской области: возможности, достижения, перспективы». Его участниками станут руководители высшего и среднего звена предприятий всех форм собственности. Представители Главного организационно-кадрового управления Омской области проинформируют о том, как стать участником программы. Отдельная тема - стажировка как составная часть процесса обучения. В частности, речь пойдет об опыте прохождения стажировок за рубежом и на ведущих российских предприятиях.

В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в Омской области прошли профессиональную переподготовку около 700 специалистов. 165 участников программы проходили зарубежные стажировки, в том числе в США, Японии, странах Европы. Кроме традиционных лекций и аудиторных занятий специалисты решают ситуационные задачи, участвуют в деловых играх, а также в принятии управленческих решений по конкретным ситуациям в процессе обучения. Среди дисциплин: менеджмент, маркетинг, финансовый менеджмент, управление персоналом, деловое общение, управленческая психология, этика и культура управления. В региональной комиссии по подготовке управленческих кадров отмечают, что большинство выпускников программы внедрили на своих предприятиях проекты, подготовленные ими в процессе обучения и стажировки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот Онлайн-казино GGBet предлагает массу интересных развлечений Главные критерии при выборе шведской стенки Стильная и качественная садовая мебель Ingenico iPP 320 – отличный терминал для любой компании

Последние новости