Подарок театру

19.11.2009 5:49 0

Сегодня, 19 ноября драматическому Лицейскому театру будет передан автобус ПАЗ.

Этот подарок к 15-летию театра подготовила администрация города при поддержке Омского городского Совета. Столь необходимый театру автобус на 24 посадочных места будет передан в оперативное управление коллективу. Ключи от автобуса в торжественной обстановке вручит руководству театра Председатель Омского городского Совета Сергей АЛЕКСЕЕВ.

Лицейский театр ведет активную благотворительную деятельность, часто выезжает со спектаклями в школы, детские дома, на базы отдыха Омска и области. Имея в распоряжении собственный автобус, театр получит возможность чаще проводить выездные мероприятия и совершать гастрольные поездки.
Церемония вручения ключей от автобуса начнется в 9.45 у центрального входа в Лицейский театр. Затем, в 10.00 часов в литературной гостиной театра пройдет заседание Попечительского совета. Будут рассмотрены творческие планы на 16-й театральный сезон; подведены итоги работы с января по ноябрь 2009 года, а также обсуждены перспективы строительства пристройки для нового зрительного зала.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный профнастил по выгодным ценам Интерактивная карта Южной Осетии Бурение скважин от профессионалов Какой минитрактор выбрать? Стоит ли покупать через интернет музыкальные инструменты

Последние новости