О сахарном диабете

Конференция на тему «Сахарный диабет в практике врача-терапевта» пройдет в Омске сегодня, 19 ноября. В ее работе примут участие врачи общей практики (семейные врачи), терапевты, эндокринологи, кардиологи, ревматологи, заместители главных врачей по медицинской части муниципальных учреждений здравоохранения.

Актуальность проблемы определяется высокой распространенностью сахарного диабета, неблагоприятными медико-социальными и экономическими последствиями этого заболевания. Конференция является установочной и имеет цель определить тактику ведения больных сахарным диабетом в муниципальных учреждениях здравоохранения Омска. Это позволит унифицировать оказание медицинской помощи и повысить ее качество, что в свою очередь будет способствовать своевременному выявлению патологии и эффективному лечению больных сахарным диабетом.

Конференция начнется в 14 часов в здании театра куклы, актера, маски «Арлекин» (пр. Маркса, д. 41).

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные электронные сигареты для вас Андроид для вашего автомобиля Toyota Специализированный онлайн-сервис для быстрого поиска строительных услуг Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование Слоты от казино Вулкан - ваши невероятные минуты

Последние новости