Опыт полезной помощи

24.11.2009 10:44 0

Очередное заседание Совета при мэре Омска по делам инвалидов начнется 24 ноября в 11.30 в администрации города. В работе заседания Совета планируется участие Уполномоченного Омской области по правам человека Василия ПРОННИКОВА.

Под председательством мэра Омска Виктора ШРЕЙДЕРА будут рассмотрены результаты выполнения структурными подразделениями администрации города поручений, данных на предыдущих заседаниях Совета, а также итоги работы в соответствии с планом мероприятий по созданию безбарьерной среды для инвалидов на территории города Омска. Этот план был согласован в структурных подразделениях мэрии, утвержден председателем Совета, мэром Омска, и сейчас идет его реализация. Кроме того на завтрашнем заседании члены Совета проанализируют опыт других муниципальных образований Российской Федерации по формированию доступной для инвалидов среды жизнедеятельности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в СМС игры на деньги в казино? Проверенные и сертифицированные игровые слоты Важность качественных услуг перевода Компания, дающая возможность побеспокоиться о будущем своих детей Особенности упаковки продуктов небольшими объемами

Последние новости