Omsk Dance Soul

25.11.2009 5:23 3

Первый сибирский фестиваль современного клубного танца пройдет 25-26 ноября в спортивном комплексе «Красная Звезда» и Ледовом Дворце спорта имени Фетисова. Идея проведения такого фестиваля принадлежит Академия танца Energy Zone, школе клубного танца K-Dance Club Омск и департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска.

Наш город по праву можно назвать танцевальной столицей Сибири —проведение в Омске российский и мировых первенств бальных танцев уже стало традицией. Сегодня на столь же высокий уровень выходит и омская современная клубная хореография, наши танцоры – постоянные участники и финалисты многих российских соревнований. Самый масштабный в истории города фестиваль планирует собрать около двух тысяч участников и зрителей: в Омск приедут команды Набережных Челнов, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска, Кургана и Тюмени. Судьями танцевального турнира станут мировые легенды hip-hop и house, победители главного и самого престижного первенства в клубных танцах — фестиваля Just Debout 2008 - NIAKO & SALAS (Франция).

Кроме того, NIAKO и SALAS проведут в Омске мастер-классы по стилям hip-hop и house для всех желающих – 25 ноября в 17.30 часов в Ледовом Дворце спорта имени Фетисова.

В программе второго дня – соревнования отдельных танцоров и команд. 26 ноября в 9.00 часов (СК «Красная Звезда») начнется хип-хоп шоу — самая зрелищная часть фестиваля. Затем состоится грандиозное afterparty в клубе XL.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бусинки для браслетов Пандора из серебра в Украине Электросварка от украинского производителя на el-welder.com.ua Какой банк выпускает карту Совесть Розы в колбе от ДелюксРоузес В каких случаях стоит обращаться к юристу?

Последние новости