Транспорт работает нормально

К такому выводу пришли представители КТОС «Центральный-2» после обследования пассажиропотока в утренние часы «пик», которое было проведено специалистами департамента транспорта на остановке «3-я Ремесленная».
Поводом для этого обследования стали просьбы жителей микрорайона, которые предлагали увеличить количество автобусов на маршрутах № 45 и 15, сократить интервалы их движения. Для того, чтобы принять обоснованное решение, специалисты должны были досконально изучить ситуацию.

Обращение горожан не осталось без внимания: с 1 ноября был добавлен дополнительный автобус на маршрут № 45, а в конце ноября и на маршруте № 15 стал выполняться дополнительный рейс в 8.00 от остановки «21-я Амурская» с проездом через улицу Арктическую. Но еще оставались просьбы о том, чтобы 15-й маршрут сократил интервалы движения.

В очередную проверку сотрудники департамента пригласили и представителей микрорайона, которые на месте смогли убедиться в том, что перевозка пассажиров выполнялась согласно графику движения, недовольных на остановке не было.

В ближайшее время в КТОС «Центральный-2» из департамента транспорта будет передано расписание движения автобусов указанных маршрутов. Получив его, каждый житель микрорайона сможет спланировать поездки с наименьшими потерями времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение с последующим трудоустройством хаусменов Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе! Подарочные коробки в Минске по выгодным ценам Игры, объединяющие всю семью Советы по выбору букетов

Последние новости