Сезон фигуристов

10.12.2009 10:48 2

Вчера стартовало первенство города Омска по фигурному катанию на коньках. В течение двух дней на льду Дворца спорта имени Фетисова (ул. 8-я Восточная, 22) омские фигуристы будут вести спор за звание лучшего в своем виде спорта. Старты, которые проводят департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска и Ассоциация фигурного катания на коньках, станут отборочными соревнованиями на зональное Первенство России.

В турнире примут участие более 50 фигуристов, представляющих омские спортивные школы. Фигурное катание в нашем городе сейчас переживает второе рождение, у юных омичей в последние годы появилось больше возможностей для занятий этим видом спорта: ледовые арены новых спортивных комплексов имени Вячеслава ФЕТИСОВА и Александра КОЖЕВНИКОВА не бывают пустыми.

Соревнования пройдут в двух возрастных категориях: младшая – участники 1999 года рождения, старшая – 1997-1998 года рождения. По результатам короткой и произвольной программ, с которыми выступят спортсмены-одиночники, по наибольшей сумме баллов будут определены победители первенства среди девушек и юношей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Классические, итальянские и английские шторы на заказ Качественное вакуумное оборудование и техника по оптимальным ценам Снять коттедж на сутки в Новосибирске Стоит ли покупать через интернет музыкальные инструменты

Последние новости